В реабилитационном центре прошел прием граждан

В реабилитационном центре прошел прием граждан16 января руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин В.А. провел выездной личный прием граждан в Ижевском православном реабилитационном центре для наркозависимых.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Соломенников В.В., Уполномоченный при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Авдеева О.Л., главный врач БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» Карлова Т.Б. и клирик Свято-Михайловского собора г. Ижевска священник Владимир Андрианов.

В ходе выездного мероприятия участвующие лица ознакомились с условиями проживания в реабилитационном центре, порядком его работы, распорядком дня, а также обсудили вопросы, связанные с организацией реабилитации наркозависимых граждан в Удмуртской Республике.

На личный прием к руководителю следственного управления обратились 9 заявителей, от которых поступило 7 обращений. Трое заявителей обжаловали действия органов внутренних дел при расследовании уголовных дел, возбужденных по факту мошенничества в особо крупном размере, рейдерского захвата имущества и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью потерпевшего.

Кроме того, поступили обращения по вопросам, связанным с сервисной обработкой ОАО «МегаФон»» запросов следственных органов о предоставлении информации, касающейся пользователей услуг связи, организации профилактической работы по борьбе с наркоманией, а также о нарушениях в деятельности Управления ветеринарии Удмуртской Республики.

Рассмотрение всех поступивших обращений взято в следственном управлении на контроль.

По материалам сайта Следственного Управления СК РФ по УР

1475578161

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *